Взялась за себя.

Автор: Настя Михалёва Дата: 12 августа 2013 г.

Всем доброго времени суток. Меня зовут Настя, и да, я решила наконец-то взяться за себя.
На самом деле, мне 15 лет, но так как 98 года рождения здесь нет, пришлось вас немного обмануть. хихи
Начала я худеть почти месяц назад (месяц будет 15 августа), стартовый вес - 78 килограмм при росте 1,68см.
Ну, теперь вы поняли, почему мне это все надоело, да?
В 15 лет весить почти 80! Это же жуть. На данный момент мой вес - 70,7 при таком же росте. Скажу честно, результаты меня радуют, так как в объемах талии ушло 8 см (с 84 до 76), с груди около 6 см и с бедер около 6. Передо мной стояла цель - 70кг, я её добилась, теперь - 65.
Дальше планирую худеть до 58, чтобы все соответствовало, как говорится.
Прошло 4 недели, 2 из них я сидела на диете "Любимая", которая состоит из 7 дней. Каждый день этой диеты - индивидуальный.
Например, 1 день - питьевой, следующий - овощной, потом вновь  питьевой, потом фруктовый и т.д. 2 из них я сидела на правильном питании. Пятую же неделю, то есть эту, тоже планирую сидеть на пп, хотя иногда я могу позволить себе сладкое, НО только до 12, разумеется. Жареное, жирное - абсолютно нет.
Иногда еду подсаливаю. В общем, худею я так же, как худеют все. Только вот спорта, к сожалению, не так много, но я стараюсь.

Создала я этот блог, чтобы каждый день  считать калории, как делала это раньше иногда. (приблизительно). В день мне нужно кушать (по расчету обмена веществ и т.д) около 1500 калорий, но так, как это много, я буду кушать примерно около 1000.

Очень хочу преобразиться. Всем девушкам, которые хотят того же, желаю удачи! У вас все получится, красавицы! ;)

 

Комментарии:


Комментирование доступно только зарегистрированным пользователям. Зарегистрироваться

Автор: администратор сайта Дата: 23:36:24 18.08.2013


Настя!

Ваш результат впечатляет.

Многие посетители порадуются за ваши успехи.

Вы находитесь в более выгодном положении - Вы молоды и организм ваш еще не до конца сформирован и у него нет еще опыта ваших "диет".

Я Вас лично призываю, как и всех кто будет вдохновлен вашим опытом не экспериментировать с диетами, а выбрать то, что называется сбалансированное питание раз и на всегда!

Это естественность для вас и организма. Процесс эволюции нашего тела, был адаптирован для именно такого образа жизни, при котором с пищей должны поступать белки, углеводы и жиры.

То есть, диетологи вывели такую формулу:
Углеводы - сложные;
Белки - разные;
Жиры - растительного происхождения.