Как мне удержаться от соблазна перекусить вечером перед сном?

Автор: администратор сайта Дата: 14 апреля 2015 г.

Мое самое «трудное время» -  поздно вечером. Как мне удержаться от соблазна перекусить вечером перед сном?

Я понимаю, что трудно удержаться от желание покушать на ночь. Требуется сила воли и много работы, чтобы поменять свои привычки. 

Если вы работаете до позднего вечера, или что еще хуже – работаете по ночам, то вам еще тяжелее соблюдать выбранный курс.

Зная, свои привычки и график работу можно, вероятно, скорректировать свой график питания. 

Ешьте чуть меньше утром и в обед, чтобы иметь набольший коридор по калория для последующих перекусов в течение дня. Неважно, как вы будет получать ваши калории. Пока вы не вышли за рамки ограничений (коридора калорий), это возможно. 

В идеале, вы должны попытаться ограничить себя от еды на ночь, так как лучше, если вы будете потреблять калории в течение дня. Мы уже писали, что кушать после шести можно, но вопрос в количествах и качествах этой еды.

Желательно, чтобы желудок перед сном не был заполнен едой. То есть максимальное время вечером, когда вы еще можете перекусить – 2-3 часа перед сном.

Это может показаться сложным для вас, если вы любите кушать перед сном, но попробуйте начать с небольших изменений. Никто не может ожидать от вас, что вы можете  полностью изменить свои привычки в одночасье. 

Может быть, вы будете кушать чуть меньше в первые несколько дней, или перенесите свой ужин на другое время. Использование калькулятора калорий позволит вам фиксировать все перекусы и время ужина, обеда и завтрака, чтобы увидеть, что вы можете изменить в своем рационе и графике приема пищи.

Комментарии:


Комментирование доступно только зарегистрированным пользователям. Зарегистрироваться